Что стоит знать об особенностях стальных горизонтальных резервуаров?

Что стоит знать об особенностях стальных горизонтальных резервуаров?

Сотрудничая с нами, можно по хорошей цене приобрести резервуары для нефти или воды, изготовленные в чётком соответствии с технологией. Если речь идет о продукции, предназначенной для использования в холодных климатических условиях, то имеет место теплоизоляционная рубашка, внутренний змеевик, обеспечивающий эффективный обогрев, а также греющий кабель или ТЭН.

Для предотвращения утечек хранимой среды в резервуарах стальных горизонтальных и постоянного контроля над повреждениями применяется специализированная конструкция двустенной разновидности. Такой тип горизонтальных резервуаров идеально подходит для использования на АЗС. Межстенное пространство пожарных резервуаров предназначено для заполнения тосолом или азотом.

Характеристики

Продукция от завода-производителя резервуаров РГС, представленная в нашем каталоге, характеризуется следующими особенностями:

  • Эффективной гидравлической изоляцией.
  • Стойкостью к воздействию коррозии.
  • Абсолютной герметичностью.
  • Повышенной прочностью, которая делает конструкцию устойчивой к ударным статическим и другим нагрузка.

Перечисленные свойства ощутимо расширяют область применения наших резервуаров, что делает их популярными среди большого числа клиентов.

Чтобы купить резервуары горизонтальные стальные РГС для АЗС по хорошей цене, можно оставить заявку на сайте или сделать звонок по номеру на главной странице. Заказчик может заказать доставку, а также получить подробную информацию о цене и факторах, влияющих на неё.

Email: 82@sib-se.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в МариинскеТелефон

8 (38443) 240-02

Адрес в МариинскеАдрес

г. Мариинск, ул. Котовского, 5

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист